Губернатор заявил о нехватке топлива на трети станций в Хабаровском крае

В Хабаровском крае топливо имеется в достаточном количестве на 108 заправочных станциях из 178, сообщил губернатор Дмитрий Демешин. По его словам, напряженная ситуация сохраняется в Ванинском, Советско-Гаванском и Ульчском районах.

Читать в источнике
120 фото Еще 8 видео